Russian: Superleague 1 • 08.10.2021 • 2021-2022

Irkutsk 81 : 73 Temp Sumz Revda

(28:22, 17:15, 18:24, 18:12)
Матч Irkutsk — Temp Sumz Revda в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 08.10.2021 завершился со счетом 81:73 (общий тотал встречи — 154 очка). Команда Irkutsk провела игру в темпе 106,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 73,3%, подборы: 35, потери: 17). Показатели Temp Sumz Revda: 108,4 владений (Off. Rating: 67,3, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 69,2%, подборы: 28, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
08.10.21 Irkutsk 28 17 18 18 81
08.10.21 Temp Sumz Revda 22 15 24 12 73

Статистика матча

81
PTS
73
35
2PA
40
15
2P
21
42,9%
2P%
52,5%
21
3PA
21
7
3P
7
33,3%
3P%
33,3%
56
FGA
61
22
FG
28
39,3%
FG%
45,9%
30
FTA
26
22
FT
18
73,3%
FT%
69,2%
10
ORB
5
25
DRB
23
35
TRB
28
17
AST
20
8
STL
6
4
BLK
6
17
TOV
15
26
PF
23
106,2
Possession
108,4
0,76
PTS on Possession
0,67
76,3
Off. Rating
67,3
67,3
Def. Rating
76,3
16,0%
TOV%
13,8%
30,3%
REB%
16,7%
0,28
Rating FT
0,24
55,2%
EP%
56,9%
38,3%
ETeams%
33,2%
127
PER
126

Другие личные встречи Irkutsk — Temp Sumz Revda

Дата Лига Матч Счёт
10.03.2025 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Irkutsk 80:63
10.12.2024 Superleague 1 Irkutsk — Temp Sumz Revda 73:68
24.01.2024 Superleague 1 Irkutsk — Temp Sumz Revda 69:89
07.11.2023 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Irkutsk 73:79
12.01.2022 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Irkutsk 80:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)