Turkey: TBL • 15.10.2022 • 2022-2023

Harem Spor 78 : 93 Balikesir

Матч Harem Spor — Balikesir в рамках турнира Turkey (TBL) от 15.10.2022 завершился со счетом 78:93 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Harem Spor провела игру в темпе 85,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,5, реализация 2-очковых: 65,9%, 3-очковых: 35,7%, штрафных: 75,0%, подборы: 30, потери: 16). Показатели Balikesir: 92,0 владений (Off. Rating: 101,0, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 44,8%, штрафные: 75,0%, подборы: 29, потери: 5).

Статистика матча

78
PTS
93
41
2PA
45
27
2P
21
65,9%
2P%
46,7%
14
3PA
29
5
3P
13
35,7%
3P%
44,8%
55
FGA
74
32
FG
34
58,2%
FG%
45,9%
12
FTA
16
9
FT
12
75,0%
FT%
75,0%
3
ORB
10
27
DRB
19
30
TRB
29
19
AST
23
3
STL
9
2
BLK
1
16
TOV
5
19
PF
18
85,3
Possession
92,0
0,91
PTS on Possession
1,01
91,5
Off. Rating
101,0
101,0
Def. Rating
91,5
18,8%
TOV%
5,4%
13,6%
REB%
27,0%
0,14
Rating FT
0,17
64,9%
EP%
58,3%
33,0%
ETeams%
50,5%
130
PER
153

Другие личные встречи Harem Spor — Balikesir

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 TBL Harem Spor — Balikesir 78:70
23.02.2026 TBL Harem Spor — Balikesir 82:76
12.02.2024 TBL Harem Spor — Balikesir 72:75
20.01.2024 TBL Harem Spor — Balikesir 79:77
03.12.2022 TBL Harem Spor — Balikesir 83:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)