Turkey: TBL • 15.10.2022 • 2022-2023

Ankaragucu Mamak 86 : 76 Antalya Gunesi

Матч Ankaragucu Mamak — Antalya Gunesi в рамках турнира Turkey (TBL) от 15.10.2022 завершился со счетом 86:76 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Ankaragucu Mamak провела игру в темпе 84,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 102,3, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 44,0%, штрафных: 81,2%, подборы: 26, потери: 9). Показатели Antalya Gunesi: 80,8 владений (Off. Rating: 94,0, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 63,6%, подборы: 23, потери: 18).

Статистика матча

86
PTS
76
36
2PA
26
20
2P
18
55,6%
2P%
69,2%
25
3PA
25
11
3P
11
44,0%
3P%
44,0%
61
FGA
51
31
FG
29
50,8%
FG%
56,9%
16
FTA
11
13
FT
7
81,2%
FT%
63,6%
9
ORB
4
17
DRB
19
26
TRB
23
21
AST
14
10
STL
6
1
BLK
1
9
TOV
18
15
PF
18
84,0
Possession
80,8
1,02
PTS on Possession
0,94
102,3
Off. Rating
94,0
94,0
Def. Rating
102,3
10,7%
TOV%
22,3%
32,1%
REB%
19,0%
0,19
Rating FT
0,14
64,3%
EP%
66,9%
44,8%
ETeams%
26,1%
149
PER
109

Другие личные встречи Ankaragucu Mamak — Antalya Gunesi

Дата Лига Матч Счёт
28.01.2023 TBL Antalya Gunesi — Ankaragucu Mamak 81:117
20.03.2022 TBL Antalya Gunesi — Ankaragucu Mamak 83:76
22.11.2021 TBL Ankaragucu Mamak — Antalya Gunesi 85:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)