Turkey: TBL • 14.01.2023 • 2022-2023

iLab Basketbol 76 : 74 Cagdas Bodrum Spor

Матч iLab Basketbol — Cagdas Bodrum Spor в рамках турнира Turkey (TBL) от 14.01.2023 завершился со счетом 76:74 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда iLab Basketbol провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,3, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 70,8%, подборы: 39, потери: 16). Показатели Cagdas Bodrum Spor: 81,4 владений (Off. Rating: 90,9, 2-очковые: 38,5%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 50,0%, подборы: 29, потери: 10).

Статистика матча

76
PTS
74
37
2PA
39
19
2P
15
51,4%
2P%
38,5%
21
3PA
26
7
3P
13
33,3%
3P%
50,0%
58
FGA
65
26
FG
28
44,8%
FG%
43,1%
24
FTA
10
17
FT
5
70,8%
FT%
50,0%
9
ORB
8
30
DRB
21
39
TRB
29
14
AST
20
7
STL
10
1
BLK
2
16
TOV
10
19
PF
23
99,6
Possession
81,4
0,76
PTS on Possession
0,91
76,3
Off. Rating
90,9
90,9
Def. Rating
76,3
16,1%
TOV%
12,3%
30,0%
REB%
21,1%
0,24
Rating FT
0,12
56,7%
EP%
52,7%
38,3%
ETeams%
40,4%
129
PER
112

Другие личные встречи iLab Basketbol — Cagdas Bodrum Spor

Дата Лига Матч Счёт
12.01.2025 TBL iLab Basketbol — Cagdas Bodrum Spor 68:78
29.09.2024 TBL iLab Basketbol — Cagdas Bodrum Spor 77:71

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)