Turkey: TBL • 12.03.2023 • 2022-2023

Antalya Gunesi 70 : 102 Gemlik

(8:26, 23:29, 15:31, 24:16)
Матч Antalya Gunesi — Gemlik в рамках турнира Turkey (TBL) от 12.03.2023 завершился со счетом 70:102 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Antalya Gunesi провела игру в темпе 111,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,0, реализация 2-очковых: 51,9%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 82,6%, подборы: 53, потери: 15). Показатели Gemlik: 109,6 владений (Off. Rating: 93,1, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 29,6%, штрафные: 66,7%, подборы: 29, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
12.3.23 Antalya Gunesi 8 23 15 24 70
12.3.23 Gemlik 26 29 31 16 102

Статистика матча

70
PTS
102
54
2PA
36
28
2P
15
51,9%
2P%
41,7%
23
3PA
27
9
3P
8
39,1%
3P%
29,6%
77
FGA
63
37
FG
23
48,1%
FG%
36,5%
23
FTA
24
19
FT
16
82,6%
FT%
66,7%
14
ORB
4
39
DRB
25
53
TRB
29
27
AST
9
11
STL
9
1
BLK
4
15
TOV
16
19
PF
23
111,1
Possession
109,6
0,63
PTS on Possession
0,93
63,0
Off. Rating
93,1
93,1
Def. Rating
63,0
13,5%
TOV%
14,6%
35,9%
REB%
9,3%
0,21
Rating FT
0,22
60,5%
EP%
49,4%
47,4%
ETeams%
44,1%
163
PER
124

Другие личные встречи Antalya Gunesi — Gemlik

Дата Лига Матч Счёт
07.11.2022 TBL Gemlik — Antalya Gunesi 93:56
24.04.2022 TBL Gemlik — Antalya Gunesi 94:81
25.12.2021 TBL Antalya Gunesi — Gemlik 79:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)