Russian: Superleague 1 • 21.01.2024 • 2023-2024

University-Ugra 70 : 56 MBA Moscow 2

(25:16, 17:9, 10:13, 18:18)
Матч University-Ugra — MBA Moscow 2 в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 21.01.2024 завершился со счетом 70:56 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда University-Ugra провела игру в темпе 85,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,1, реализация 2-очковых: 52,8%, 3-очковых: 38,9%, штрафных: 52,4%, подборы: 29, потери: 8). Показатели MBA Moscow 2: 95,8 владений (Off. Rating: 58,5, 2-очковые: 39,5%, 3-очковые: 15,8%, штрафные: 58,6%, подборы: 35, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
21.1.24 University-Ugra 25 17 10 18 70
21.1.24 MBA Moscow 2 16 9 13 18 56

Статистика матча

70
PTS
56
36
2PA
38
19
2P
15
52,8%
2P%
39,5%
18
3PA
19
7
3P
3
38,9%
3P%
15,8%
54
FGA
57
26
FG
18
48,1%
FG%
31,6%
21
FTA
29
11
FT
17
52,4%
FT%
58,6%
7
ORB
12
22
DRB
23
29
TRB
35
13
AST
9
3
STL
4
0
BLK
1
8
TOV
9
24
PF
19
85,2
Possession
95,8
0,82
PTS on Possession
0,58
82,1
Off. Rating
58,5
58,5
Def. Rating
82,1
9,4%
TOV%
9,4%
23,3%
REB%
35,3%
0,25
Rating FT
0,3
54,0%
EP%
42,4%
29,7%
ETeams%
31,8%
101
PER
85

Другие личные встречи University-Ugra — MBA Moscow 2

Дата Лига Матч Счёт
21.04.2024 Superleague 1 MBA Moscow 2 — University-Ugra 71:85
11.04.2024 Superleague 1 University-Ugra — MBA Moscow 2 63:66
07.11.2023 Superleague 1 MBA Moscow 2 — University-Ugra 85:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)