Russian: Superleague 1 • 10.03.2024 • 2023-2024

Rusichi Kursk 68 : 79 Tambov

(21:22, 14:16, 19:25, 14:16)
Матч Rusichi Kursk — Tambov в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 10.03.2024 завершился со счетом 68:79 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Rusichi Kursk провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,5, реализация 2-очковых: 43,1%, 3-очковых: 44,4%, штрафных: 68,8%, подборы: 41, потери: 19). Показатели Tambov: 108,3 владений (Off. Rating: 72,9, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 30,3%, штрафные: 64,3%, подборы: 27, потери: 16).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
10.3.24 Rusichi Kursk 21 14 19 14 68
10.3.24 Tambov 22 16 25 16 79

Статистика матча

68
PTS
79
51
2PA
24
22
2P
10
43,1%
2P%
41,7%
18
3PA
33
8
3P
10
44,4%
3P%
30,3%
69
FGA
57
30
FG
20
43,5%
FG%
35,1%
16
FTA
28
11
FT
18
68,8%
FT%
64,3%
16
ORB
5
25
DRB
22
41
TRB
27
21
AST
20
10
STL
8
4
BLK
5
19
TOV
16
28
PF
24
95,0
Possession
108,3
0,72
PTS on Possession
0,73
71,5
Off. Rating
72,9
72,9
Def. Rating
71,5
20,0%
TOV%
14,8%
42,1%
REB%
16,7%
0,17
Rating FT
0,26
52,9%
EP%
50,6%
37,4%
ETeams%
38,9%
118
PER
118

Другие личные встречи Rusichi Kursk — Tambov

Дата Лига Матч Счёт
24.04.2024 Superleague 1 Tambov — Rusichi Kursk 79:73
10.04.2024 Superleague 1 Rusichi Kursk — Tambov 89:86
21.01.2024 Superleague 1 Rusichi Kursk — Tambov 97:94
04.11.2023 Superleague 1 Tambov — Rusichi Kursk 98:64
07.10.2023 Superleague 1 Tambov — Rusichi Kursk 75:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)