Russian: Superleague 1 • 27.04.2024 • 2023-2024

Barnaul 58 : 57 Irkutsk

(14:19, 16:11, 14:16, 14:11)
Матч Barnaul — Irkutsk в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 27.04.2024 завершился со счетом 58:57 (общий тотал встречи — 115 очка). Команда Barnaul провела игру в темпе 108,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 53,7, реализация 2-очковых: 30,6%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 62,5%, подборы: 42, потери: 17). Показатели Irkutsk: 92,8 владений (Off. Rating: 61,4, 2-очковые: 41,7%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 65,0%, подборы: 39, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
27.4.24 Barnaul 14 16 14 14 58
27.4.24 Irkutsk 19 11 16 11 57

Статистика матча

58
PTS
57
36
2PA
36
11
2P
15
30,6%
2P%
41,7%
25
3PA
30
5
3P
5
20,0%
3P%
16,7%
61
FGA
66
16
FG
20
26,2%
FG%
30,3%
32
FTA
20
20
FT
13
62,5%
FT%
65,0%
16
ORB
16
26
DRB
23
42
TRB
39
10
AST
15
7
STL
9
2
BLK
1
17
TOV
14
22
PF
29
108,1
Possession
92,8
0,54
PTS on Possession
0,61
53,7
Off. Rating
61,4
61,4
Def. Rating
53,7
15,7%
TOV%
15,1%
41,0%
REB%
38,1%
0,3
Rating FT
0,22
41,4%
EP%
41,3%
34,0%
ETeams%
32,6%
88
PER
80

Другие личные встречи Barnaul — Irkutsk

Дата Лига Матч Счёт
12.02.2025 Superleague 1 Barnaul — Irkutsk 84:78
10.11.2024 Superleague 1 Irkutsk — Barnaul 68:76
10.01.2024 Superleague 1 Barnaul — Irkutsk 80:67
26.10.2023 Superleague 1 Irkutsk — Barnaul 82:87
16.03.2022 Superleague 1 Barnaul — Irkutsk 74:80
18.12.2021 Superleague 1 Irkutsk — Barnaul 65:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)