Turkey: TBL • 04.11.2023 • 2023-2024

Gaziantep 58 : 72 Sigortam.net ITU

Матч Gaziantep — Sigortam.net ITU в рамках турнира Turkey (TBL) от 04.11.2023 завершился со счетом 58:72 (общий тотал встречи — 130 очка). Команда Gaziantep провела игру в темпе 94,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 61,5, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 81,0%, подборы: 31, потери: 16). Показатели Sigortam.net ITU: 84,3 владений (Off. Rating: 85,4, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 12,5%, штрафные: 75,0%, подборы: 31, потери: 14).

Статистика матча

58
PTS
72
28
2PA
36
14
2P
20
50,0%
2P%
55,6%
24
3PA
24
9
3P
3
37,5%
3P%
12,5%
52
FGA
60
23
FG
23
44,2%
FG%
38,3%
21
FTA
12
17
FT
9
81,0%
FT%
75,0%
4
ORB
7
27
DRB
24
31
TRB
31
18
AST
14
10
STL
8
0
BLK
1
16
TOV
14
21
PF
21
94,2
Possession
84,3
0,62
PTS on Possession
0,85
61,5
Off. Rating
85,4
85,4
Def. Rating
61,5
17,0%
TOV%
16,6%
14,3%
REB%
20,6%
0,22
Rating FT
0,14
61,0%
EP%
46,5%
27,0%
ETeams%
37,6%
108
PER
104

Другие личные встречи Gaziantep — Sigortam.net ITU

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2024 TBL Gaziantep — Sigortam.net ITU 73:86
15.09.2024 TBL Gaziantep — Sigortam.net ITU 79:82
26.02.2024 TBL Gaziantep — Sigortam.net ITU 68:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)