Turkey: TBL • 30.12.2023 • 2023-2024

Kecioren Baglum 71 : 79 Kocaeli

Матч Kecioren Baglum — Kocaeli в рамках турнира Turkey (TBL) от 30.12.2023 завершился со счетом 71:79 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Kecioren Baglum провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,7, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 42,9%, штрафных: 90,0%, подборы: 30, потери: 20). Показатели Kocaeli: 95,6 владений (Off. Rating: 82,6, 2-очковые: 48,0%, 3-очковые: 17,4%, штрафные: 73,3%, подборы: 31, потери: 13).

Статистика матча

71
PTS
79
35
2PA
50
17
2P
24
48,6%
2P%
48,0%
21
3PA
23
9
3P
4
42,9%
3P%
17,4%
56
FGA
73
26
FG
28
46,4%
FG%
38,4%
20
FTA
15
18
FT
11
90,0%
FT%
73,3%
3
ORB
12
27
DRB
19
30
TRB
31
19
AST
19
11
STL
12
5
BLK
3
20
TOV
13
19
PF
21
101,8
Possession
95,6
0,7
PTS on Possession
0,83
69,7
Off. Rating
82,6
82,6
Def. Rating
69,7
19,6%
TOV%
13,6%
13,6%
REB%
30,8%
0,2
Rating FT
0,16
63,8%
EP%
46,6%
33,3%
ETeams%
44,7%
130
PER
119

Другие личные встречи Kecioren Baglum — Kocaeli

Дата Лига Матч Счёт
12.01.2026 TBL Kecioren Baglum — Kocaeli 90:88
22.11.2025 TBL Kecioren Baglum — Kocaeli 100:92
22.03.2024 TBL Kecioren Baglum — Kocaeli 86:71
30.04.2023 TBL Kecioren Baglum — Kocaeli 99:79
29.10.2022 TBL Kecioren Baglum — Kocaeli 77:72
03.04.2022 TBL Kecioren Baglum — Kocaeli 77:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)