Turkey: TBL • 10.03.2024 • 2023-2024

Kecioren Baglum 110 : 94 Bornova

Матч Kecioren Baglum — Bornova в рамках турнира Turkey (TBL) от 10.03.2024 завершился со счетом 110:94 (общий тотал встречи — 204 очка). Команда Kecioren Baglum провела игру в темпе 102,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 107,1, реализация 2-очковых: 69,4%, 3-очковых: 45,2%, штрафных: 81,8%, подборы: 29, потери: 9). Показатели Bornova: 112,2 владений (Off. Rating: 83,8, 2-очковые: 64,9%, 3-очковые: 36,0%, штрафные: 63,3%, подборы: 28, потери: 14).

Статистика матча

110
PTS
94
36
2PA
37
25
2P
24
69,4%
2P%
64,9%
31
3PA
25
14
3P
9
45,2%
3P%
36,0%
67
FGA
62
39
FG
33
58,2%
FG%
53,2%
22
FTA
30
18
FT
19
81,8%
FT%
63,3%
5
ORB
7
24
DRB
21
29
TRB
28
24
AST
19
6
STL
2
4
BLK
0
9
TOV
14
30
PF
0
102,7
Possession
112,2
1,07
PTS on Possession
0,84
107,1
Off. Rating
83,8
83,8
Def. Rating
107,1
8,8%
TOV%
12,5%
19,2%
REB%
22,6%
0,21
Rating FT
0,27
71,9%
EP%
61,4%
40,0%
ETeams%
46,8%
159
PER
171

Другие личные встречи Kecioren Baglum — Bornova

Дата Лига Матч Счёт
23.09.2023 TBL Kecioren Baglum — Bornova 66:69
12.03.2023 TBL Kecioren Baglum — Bornova 74:76
30.12.2022 TBL Kecioren Baglum — Bornova 65:62
30.10.2021 TBL Kecioren Baglum — Bornova 83:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)