Turkey: TBL • 10.03.2024 • 2023-2024

Harem Spor 74 : 77 Sigortam.net ITU

Матч Harem Spor — Sigortam.net ITU в рамках турнира Turkey (TBL) от 10.03.2024 завершился со счетом 74:77 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Harem Spor провела игру в темпе 109,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 67,3, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 77,8%, подборы: 42, потери: 17). Показатели Sigortam.net ITU: 102,0 владений (Off. Rating: 75,5, 2-очковые: 40,0%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 64,0%, подборы: 35, потери: 11).

Статистика матча

74
PTS
77
41
2PA
35
19
2P
14
46,3%
2P%
40,0%
23
3PA
31
6
3P
10
26,1%
3P%
32,3%
64
FGA
66
25
FG
24
39,1%
FG%
36,4%
27
FTA
25
21
FT
16
77,8%
FT%
64,0%
10
ORB
11
32
DRB
24
42
TRB
35
16
AST
17
8
STL
9
4
BLK
2
17
TOV
11
0
PF
27
109,9
Possession
102,0
0,67
PTS on Possession
0,75
67,3
Off. Rating
75,5
75,5
Def. Rating
67,3
15,5%
TOV%
10,8%
29,4%
REB%
25,6%
0,25
Rating FT
0,24
53,8%
EP%
49,5%
51,7%
ETeams%
34,5%
155
PER
91

Другие личные встречи Harem Spor — Sigortam.net ITU

Дата Лига Матч Счёт
16.03.2025 TBL Harem Spor — Sigortam.net ITU 61:92
18.12.2024 TBL Harem Spor — Sigortam.net ITU 73:77
18.11.2023 TBL Sigortam.net ITU — Harem Spor 73:71
16.04.2023 TBL Harem Spor — Sigortam.net ITU 75:69
10.12.2022 TBL Sigortam.net ITU — Harem Spor 84:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)