Turkey: TBL • 30.03.2024 • 2023-2024

Ankara Kolejliler 91 : 80 Kapakli Spor

(18:17, 22:21, 28:22, 23:20)
Матч Ankara Kolejliler — Kapakli Spor в рамках турнира Turkey (TBL) от 30.03.2024 завершился со счетом 91:80 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Ankara Kolejliler провела игру в темпе 95,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,7, реализация 2-очковых: 48,6%, 3-очковых: 57,1%, штрафных: 82,6%, подборы: 38, потери: 17). Показатели Kapakli Spor: 92,5 владений (Off. Rating: 86,5, 2-очковые: 52,6%, 3-очковые: 41,7%, штрафные: 58,8%, подборы: 22, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.3.24 Ankara Kolejliler 18 22 28 23 91
30.3.24 Kapakli Spor 17 21 22 20 80

Статистика матча

91
PTS
80
37
2PA
38
18
2P
20
48,6%
2P%
52,6%
21
3PA
24
12
3P
10
57,1%
3P%
41,7%
58
FGA
62
30
FG
30
51,7%
FG%
48,4%
23
FTA
17
19
FT
10
82,6%
FT%
58,8%
13
ORB
8
25
DRB
14
38
TRB
22
22
AST
18
9
STL
12
3
BLK
4
17
TOV
14
23
PF
0
95,1
Possession
92,5
0,96
PTS on Possession
0,86
95,7
Off. Rating
86,5
86,5
Def. Rating
95,7
17,9%
TOV%
15,1%
48,1%
REB%
24,2%
0,24
Rating FT
0,18
67,9%
EP%
57,0%
39,7%
ETeams%
48,2%
140
PER
146

Другие личные встречи Ankara Kolejliler — Kapakli Spor

Дата Лига Матч Счёт
09.02.2025 TBL Ankara Kolejliler — Kapakli Spor 85:81
21.10.2024 TBL Ankara Kolejliler — Kapakli Spor 87:88
10.12.2023 TBL Kapakli Spor — Ankara Kolejliler 92:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)