Turkey: TBL • 13.04.2024 • 2023-2024

Ankara Kolejliler 88 : 91 Balikesir

Матч Ankara Kolejliler — Balikesir в рамках турнира Turkey (TBL) от 13.04.2024 завершился со счетом 88:91 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Ankara Kolejliler провела игру в темпе 88,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,5, реализация 2-очковых: 61,2%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 94,1%, подборы: 26, потери: 11). Показатели Balikesir: 102,2 владений (Off. Rating: 89,0, 2-очковые: 65,0%, 3-очковые: 23,8%, штрафные: 80,0%, подборы: 33, потери: 13).

Статистика матча

88
PTS
91
49
2PA
40
30
2P
26
61,2%
2P%
65,0%
13
3PA
21
4
3P
5
30,8%
3P%
23,8%
62
FGA
61
34
FG
31
54,8%
FG%
50,8%
17
FTA
30
16
FT
24
94,1%
FT%
80,0%
9
ORB
15
17
DRB
18
26
TRB
33
12
AST
20
11
STL
6
0
BLK
0
11
TOV
13
24
PF
0
88,5
Possession
102,2
0,99
PTS on Possession
0,89
99,5
Off. Rating
89,0
89,0
Def. Rating
99,5
12,4%
TOV%
12,7%
33,3%
REB%
46,9%
0,19
Rating FT
0,29
65,8%
EP%
63,2%
30,1%
ETeams%
51,5%
123
PER
180

Другие личные встречи Ankara Kolejliler — Balikesir

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 85:91
25.01.2026 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 81:89
29.11.2025 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 81:80
05.10.2024 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 84:73
19.01.2024 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 102:84
13.01.2023 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 105:85
20.11.2022 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 84:91
20.11.2021 TBL Ankara Kolejliler — Balikesir 91:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)