Russian: Superleague 1 • 07.12.2024 • 2024-2025

Tambov 99 : 87 Lokomotiv Kuban 2

Матч Tambov — Lokomotiv Kuban 2 в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 07.12.2024 завершился со счетом 99:87 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Tambov провела игру в темпе 134,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,9, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 70,7%, подборы: 33, потери: 24). Показатели Lokomotiv Kuban 2: 124,8 владений (Off. Rating: 69,7, 2-очковые: 51,1%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 79,3%, подборы: 38, потери: 17).

Статистика матча

99
PTS
87
42
2PA
45
20
2P
23
47,6%
2P%
51,1%
19
3PA
35
6
3P
10
31,6%
3P%
28,6%
61
FGA
80
26
FG
33
42,6%
FG%
41,2%
41
FTA
29
29
FT
23
70,7%
FT%
79,3%
10
ORB
14
23
DRB
24
33
TRB
38
19
AST
24
7
STL
16
4
BLK
4
24
TOV
17
26
PF
32
134,0
Possession
124,8
0,74
PTS on Possession
0,7
73,9
Off. Rating
69,7
69,7
Def. Rating
73,9
17,9%
TOV%
13,6%
29,4%
REB%
37,8%
0,31
Rating FT
0,23
56,9%
EP%
56,0%
39,2%
ETeams%
43,7%
152
PER
149

Другие личные встречи Tambov — Lokomotiv Kuban 2

Дата Лига Матч Счёт
10.03.2025 Superleague 1 Lokomotiv Kuban 2 — Tambov 67:93
07.03.2025 Superleague 1 Lokomotiv Kuban 2 — Tambov 55:61
10.12.2024 Superleague 1 Tambov — Lokomotiv Kuban 2 66:76
23.04.2024 Superleague 1 Lokomotiv Kuban 2 — Tambov 80:87
09.04.2024 Superleague 1 Tambov — Lokomotiv Kuban 2 79:58
29.02.2024 Superleague 1 Tambov — Lokomotiv Kuban 2 79:64
14.02.2024 Superleague 1 Lokomotiv Kuban 2 — Tambov 93:67
03.12.2023 Superleague 1 Lokomotiv Kuban 2 — Tambov 82:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)