Russian: Superleague 1 • 18.12.2024 • 2024-2025

Barnaul 80 : 60 Tambov

Матч Barnaul — Tambov в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 18.12.2024 завершился со счетом 80:60 (общий тотал встречи — 140 очка). Команда Barnaul провела игру в темпе 90,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,4, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 26,1%, штрафных: 82,4%, подборы: 29, потери: 18). Показатели Tambov: 93,5 владений (Off. Rating: 64,2, 2-очковые: 68,4%, 3-очковые: 23,1%, штрафные: 58,8%, подборы: 37, потери: 12).

Статистика матча

80
PTS
60
31
2PA
38
14
2P
26
45,2%
2P%
68,4%
23
3PA
26
6
3P
6
26,1%
3P%
23,1%
54
FGA
64
20
FG
32
37,0%
FG%
50,0%
17
FTA
17
14
FT
10
82,4%
FT%
58,8%
6
ORB
7
23
DRB
30
29
TRB
37
15
AST
23
7
STL
14
2
BLK
3
18
TOV
12
19
PF
19
90,5
Possession
93,5
0,88
PTS on Possession
0,64
88,4
Off. Rating
64,2
64,2
Def. Rating
88,4
19,9%
TOV%
12,8%
16,7%
REB%
23,3%
0,19
Rating FT
0,18
52,1%
EP%
55,6%
37,2%
ETeams%
41,4%
112
PER
128

Другие личные встречи Barnaul — Tambov

Дата Лига Матч Счёт
16.04.2026 Superleague 1 Tambov — Barnaul 75:94
21.02.2026 Superleague 1 Tambov — Barnaul 82:62
18.02.2026 Superleague 1 Tambov — Barnaul 93:88
19.11.2025 Superleague 1 Barnaul — Tambov 78:73
16.11.2025 Superleague 1 Barnaul — Tambov 66:76
23.03.2025 Superleague 1 Tambov — Barnaul 80:76
20.03.2025 Superleague 1 Tambov — Barnaul 75:83
15.12.2024 Superleague 1 Barnaul — Tambov 71:82

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)