Russian: Superleague 1 • 13.03.2025 • 2024-2025

Izhevsk 71 : 77 Irkutsk

Матч Izhevsk — Irkutsk в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 13.03.2025 завершился со счетом 71:77 (общий тотал встречи — 148 очка). Команда Izhevsk провела игру в темпе 89,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,7, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 68,8%, подборы: 33, потери: 15). Показатели Irkutsk: 92,9 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 56,0%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 72,2%, подборы: 25, потери: 14).

Статистика матча

71
PTS
77
39
2PA
25
21
2P
14
53,8%
2P%
56,0%
21
3PA
30
6
3P
12
28,6%
3P%
40,0%
60
FGA
55
27
FG
26
45,0%
FG%
47,3%
16
FTA
18
11
FT
13
68,8%
FT%
72,2%
9
ORB
2
24
DRB
23
33
TRB
25
19
AST
16
8
STL
9
1
BLK
1
15
TOV
14
22
PF
19
89,0
Possession
92,9
0,8
PTS on Possession
0,83
79,7
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
79,7
16,8%
TOV%
15,1%
28,1%
REB%
7,7%
0,18
Rating FT
0,19
53,9%
EP%
61,6%
35,7%
ETeams%
33,6%
114
PER
122

Другие личные встречи Izhevsk — Irkutsk

Дата Лига Матч Счёт
15.04.2025 Superleague 1 Izhevsk — Irkutsk 65:68
06.04.2025 Superleague 1 Irkutsk — Izhevsk 60:62
07.12.2024 Superleague 1 Irkutsk — Izhevsk 47:70
26.04.2024 Superleague 1 Irkutsk — Izhevsk 88:64
24.12.2023 Superleague 1 Irkutsk — Izhevsk 84:78
18.10.2023 Superleague 1 Izhevsk — Irkutsk 94:79
21.02.2022 Superleague 1 Irkutsk — Izhevsk 100:67
09.11.2021 Superleague 1 Izhevsk — Irkutsk 68:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)