Turkey: TBL • 30.09.2024 • 2024-2025

Mersin SK 92 : 98 Trabzonspor

Матч Mersin SK — Trabzonspor в рамках турнира Turkey (TBL) от 30.09.2024 завершился со счетом 92:98 (общий тотал встречи — 190 очка). Команда Mersin SK провела игру в темпе 93,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,0, реализация 2-очковых: 71,4%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 100,0%, подборы: 27, потери: 12). Показатели Trabzonspor: 91,8 владений (Off. Rating: 106,8, 2-очковые: 64,1%, 3-очковые: 47,4%, штрафные: 75,0%, подборы: 21, потери: 10).

Статистика матча

92
PTS
98
35
2PA
39
25
2P
25
71,4%
2P%
64,1%
29
3PA
19
10
3P
9
34,5%
3P%
47,4%
64
FGA
58
35
FG
34
54,7%
FG%
58,6%
18
FTA
20
18
FT
15
100,0%
FT%
75,0%
8
ORB
5
19
DRB
16
27
TRB
21
27
AST
20
6
STL
9
3
BLK
1
12
TOV
10
20
PF
0
93,9
Possession
91,8
0,98
PTS on Possession
1,07
98,0
Off. Rating
106,8
106,8
Def. Rating
98,0
12,8%
TOV%
10,9%
33,3%
REB%
20,8%
0,19
Rating FT
0,22
70,7%
EP%
68,6%
36,9%
ETeams%
51,7%
147
PER
179

Другие личные встречи Mersin SK — Trabzonspor

Дата Лига Матч Счёт
10.05.2026 Super Lig Trabzonspor — Mersin SK 90:80
11.01.2026 Super Lig Mersin SK — Trabzonspor 79:82
20.02.2025 TBL Mersin SK — Trabzonspor 95:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)