Turkey: TBL • 07.12.2024 • 2024-2025

Ankara Kolejliler 92 : 58 Istanbul Anka Spor

Матч Ankara Kolejliler — Istanbul Anka Spor в рамках турнира Turkey (TBL) от 07.12.2024 завершился со счетом 92:58 (общий тотал встречи — 150 очка). Команда Ankara Kolejliler провела игру в темпе 88,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 104,4, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 28,0%, штрафных: 78,6%, подборы: 47, потери: 4). Показатели Istanbul Anka Spor: 96,7 владений (Off. Rating: 60,0, 2-очковые: 36,6%, 3-очковые: 27,8%, штрафные: 59,1%, подборы: 32, потери: 12).

Статистика матча

92
PTS
58
50
2PA
41
30
2P
15
60,0%
2P%
36,6%
25
3PA
18
7
3P
5
28,0%
3P%
27,8%
75
FGA
59
37
FG
20
49,3%
FG%
33,9%
14
FTA
22
11
FT
13
78,6%
FT%
59,1%
11
ORB
6
36
DRB
26
47
TRB
32
27
AST
15
6
STL
4
1
BLK
3
4
TOV
12
19
PF
0
88,2
Possession
96,7
1,04
PTS on Possession
0,6
104,4
Off. Rating
60,0
60,0
Def. Rating
104,4
4,5%
TOV%
12,4%
29,7%
REB%
14,3%
0,16
Rating FT
0,23
57,9%
EP%
43,8%
56,6%
ETeams%
40,8%
157
PER
104

Другие личные встречи Ankara Kolejliler — Istanbul Anka Spor

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2025 TBL Ankara Kolejliler — Istanbul Anka Spor 99:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)