Turkey: TBL • 04.01.2025 • 2024-2025

Konya BBSK 95 : 96 Cagdas Bodrum Spor

Матч Konya BBSK — Cagdas Bodrum Spor в рамках турнира Turkey (TBL) от 04.01.2025 завершился со счетом 95:96 (общий тотал встречи — 191 очка). Команда Konya BBSK провела игру в темпе 100,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,1, реализация 2-очковых: 35,3%, 3-очковых: 47,5%, штрафных: 77,8%, подборы: 41, потери: 14). Показатели Cagdas Bodrum Spor: 115,4 владений (Off. Rating: 83,2, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 31,4%, штрафные: 77,1%, подборы: 38, потери: 8).

Статистика матча

95
PTS
96
34
2PA
33
12
2P
18
35,3%
2P%
54,5%
40
3PA
35
19
3P
11
47,5%
3P%
31,4%
74
FGA
68
31
FG
29
41,9%
FG%
42,6%
18
FTA
35
14
FT
27
77,8%
FT%
77,1%
13
ORB
11
28
DRB
27
41
TRB
38
21
AST
17
4
STL
8
2
BLK
4
14
TOV
8
0
PF
17
100,9
Possession
115,4
0,94
PTS on Possession
0,83
94,1
Off. Rating
83,2
83,2
Def. Rating
94,1
13,9%
TOV%
6,9%
32,5%
REB%
28,2%
0,18
Rating FT
0,3
59,2%
EP%
59,7%
56,5%
ETeams%
46,3%
164
PER
147

Другие личные встречи Konya BBSK — Cagdas Bodrum Spor

Дата Лига Матч Счёт
05.10.2024 TBL Konya BBSK — Cagdas Bodrum Spor 81:64
22.09.2024 TBL Konya BBSK — Cagdas Bodrum Spor 93:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)