Turkey: TBL • 01.05.2025 • 2024-2025

Konya BBSK 85 : 64 Sigortam.net ITU

Матч Konya BBSK — Sigortam.net ITU в рамках турнира Turkey (TBL) от 01.05.2025 завершился со счетом 85:64 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Konya BBSK провела игру в темпе 80,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 105,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 80,0%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Sigortam.net ITU: 80,7 владений (Off. Rating: 79,3, 2-очковые: 57,5%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 69,2%, подборы: 30, потери: 7).

Статистика матча

85
PTS
64
32
2PA
40
16
2P
23
50,0%
2P%
57,5%
27
3PA
20
8
3P
10
29,6%
3P%
50,0%
59
FGA
60
24
FG
33
40,7%
FG%
55,0%
10
FTA
13
8
FT
9
80,0%
FT%
69,2%
6
ORB
5
23
DRB
25
29
TRB
30
17
AST
22
4
STL
6
4
BLK
0
13
TOV
7
13
PF
18
80,4
Possession
80,7
1,06
PTS on Possession
0,79
105,7
Off. Rating
79,3
79,3
Def. Rating
105,7
16,2%
TOV%
8,7%
19,4%
REB%
17,9%
0,12
Rating FT
0,16
52,2%
EP%
64,4%
45,9%
ETeams%
32,5%
126
PER
121

Другие личные встречи Konya BBSK — Sigortam.net ITU

Дата Лига Матч Счёт
28.04.2025 TBL Konya BBSK — Sigortam.net ITU 79:76
26.02.2025 TBL Konya BBSK — Sigortam.net ITU 70:91
03.11.2024 TBL Konya BBSK — Sigortam.net ITU 88:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)