Russian: Superleague 1 • 06.12.2025 • 2025-2026

Tambov 95 : 67 Tambov

Матч Tambov — Tambov в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 06.12.2025 завершился со счетом 95:67 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Tambov провела игру в темпе 87,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,8, реализация 2-очковых: 36,6%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 83,3%, подборы: 25, потери: 14). Показатели Tambov: 99,1 владений (Off. Rating: 67,6, 2-очковые: 60,5%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 69,6%, подборы: 45, потери: 12).

Статистика матча

95
PTS
67
41
2PA
43
15
2P
26
36,6%
2P%
60,5%
25
3PA
27
9
3P
9
36,0%
3P%
33,3%
66
FGA
70
24
FG
35
36,4%
FG%
50,0%
12
FTA
23
10
FT
16
83,3%
FT%
69,6%
10
ORB
16
15
DRB
29
25
TRB
45
16
AST
23
8
STL
10
3
BLK
4
14
TOV
12
17
PF
20
87,3
Possession
99,1
1,09
PTS on Possession
0,68
108,8
Off. Rating
67,6
67,6
Def. Rating
108,8
16,0%
TOV%
12,1%
25,6%
REB%
51,6%
0,14
Rating FT
0,23
49,4%
EP%
59,7%
47,4%
ETeams%
42,7%
126
PER
143

Другие личные встречи Tambov — Tambov

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 Superleague 1 Tambov — Tambov 80:74
11.01.2025 Superleague 1 Tambov — Tambov 68:78
22.12.2024 Superleague 1 Tambov — Tambov 75:64
24.01.2024 Superleague 1 Tambov — Tambov 85:95
07.11.2023 Superleague 1 Tambov — Tambov 67:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)