Russian: Superleague 1 • 26.12.2025 • 2025-2026

Ufa 85 : 66 Bars Rostov

(25:15, 19:25, 17:14, 24:12)
Матч Ufa — Bars Rostov в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 26.12.2025 завершился со счетом 85:66 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Ufa провела игру в темпе 104,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,3, реализация 2-очковых: 46,9%, 3-очковых: 31,7%, штрафных: 66,7%, подборы: 47, потери: 14). Показатели Bars Rostov: 102,0 владений (Off. Rating: 64,7, 2-очковые: 35,0%, 3-очковые: 20,8%, штрафные: 92,0%, подборы: 32, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
26.12.25 Ufa 25 19 17 24 85
26.12.25 Bars Rostov 15 25 14 12 66

Статистика матча

85
PTS
66
32
2PA
40
15
2P
14
46,9%
2P%
35,0%
41
3PA
24
13
3P
5
31,7%
3P%
20,8%
73
FGA
64
28
FG
19
38,4%
FG%
29,7%
24
FTA
25
16
FT
23
66,7%
FT%
92,0%
17
ORB
9
30
DRB
23
47
TRB
32
19
AST
11
7
STL
4
6
BLK
3
14
TOV
11
29
PF
22
104,6
Possession
102,0
0,81
PTS on Possession
0,65
81,3
Off. Rating
64,7
64,7
Def. Rating
81,3
13,4%
TOV%
10,8%
42,5%
REB%
23,1%
0,23
Rating FT
0,24
52,1%
EP%
50,0%
48,0%
ETeams%
31,8%
134
PER
107

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)