Russian: Superleague 1 • 03.02.2026 • 2025-2026

Barnaul 82 : 86 Temp Sumz Revda

(22:17, 24:23, 20:21, 16:25)
Матч Barnaul — Temp Sumz Revda в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 03.02.2026 завершился со счетом 82:86 (общий тотал встречи — 168 очка). Команда Barnaul провела игру в темпе 115,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 71,1, реализация 2-очковых: 42,9%, 3-очковых: 34,8%, штрафных: 74,3%, подборы: 30, потери: 12). Показатели Temp Sumz Revda: 111,1 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 61,3%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 27, потери: 20).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
03.2.26 Barnaul 22 24 20 16 82
03.2.26 Temp Sumz Revda 17 23 21 25 86

Статистика матча

82
PTS
86
42
2PA
31
18
2P
19
42,9%
2P%
61,3%
23
3PA
20
8
3P
8
34,8%
3P%
40,0%
65
FGA
51
26
FG
27
40,0%
FG%
52,9%
35
FTA
32
26
FT
20
74,3%
FT%
62,5%
12
ORB
6
18
DRB
21
30
TRB
27
18
AST
19
12
STL
9
2
BLK
3
12
TOV
20
26
PF
28
115,4
Possession
111,1
0,71
PTS on Possession
0,77
71,1
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
71,1
10,4%
TOV%
18,0%
36,4%
REB%
25,0%
0,3
Rating FT
0,29
56,0%
EP%
61,4%
39,0%
ETeams%
32,4%
138
PER
133

Другие личные встречи Barnaul — Temp Sumz Revda

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Barnaul 91:81
25.10.2025 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Barnaul 90:72
06.04.2025 Superleague 1 Barnaul — Temp Sumz Revda 71:74
02.04.2025 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Barnaul 76:71
31.03.2025 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Barnaul 90:59
02.03.2025 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Barnaul 83:69
19.11.2024 Superleague 1 Barnaul — Temp Sumz Revda 65:83
03.03.2024 Superleague 1 Temp Sumz Revda — Barnaul 76:67

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)