Russian: Superleague 1 • 04.02.2026 • 2025-2026

Chelyabinsk 96 : 105 Dynamo Vladivostok

(26:34, 29:28, 24:21, 17:22)
Матч Chelyabinsk — Dynamo Vladivostok в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 04.02.2026 завершился со счетом 96:105 (общий тотал встречи — 201 очка). Команда Chelyabinsk провела игру в темпе 103,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,5, реализация 2-очковых: 59,0%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 70,0%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Dynamo Vladivostok: 107,1 владений (Off. Rating: 98,0, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 45,2%, штрафные: 60,9%, подборы: 34, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
04.2.26 Chelyabinsk 26 29 24 17 96
04.2.26 Dynamo Vladivostok 34 28 21 22 105

Статистика матча

96
PTS
105
39
2PA
43
23
2P
20
59,0%
2P%
46,5%
33
3PA
31
15
3P
14
45,5%
3P%
45,2%
72
FGA
74
38
FG
34
52,8%
FG%
45,9%
20
FTA
23
14
FT
14
70,0%
FT%
60,9%
9
ORB
12
25
DRB
22
34
TRB
34
17
AST
22
6
STL
6
2
BLK
6
12
TOV
12
23
PF
25
103,8
Possession
107,1
0,92
PTS on Possession
0,98
92,5
Off. Rating
98,0
98,0
Def. Rating
92,5
11,6%
TOV%
11,2%
29,0%
REB%
32,4%
0,19
Rating FT
0,21
64,7%
EP%
56,7%
41,2%
ETeams%
51,7%
157
PER
158

Другие личные встречи Chelyabinsk — Dynamo Vladivostok

Дата Лига Матч Счёт
24.10.2025 Superleague 1 Dynamo Vladivostok — Chelyabinsk 83:90
20.04.2025 Superleague 1 Dynamo Vladivostok — Chelyabinsk 98:80
15.01.2025 Superleague 1 Dynamo Vladivostok — Chelyabinsk 92:64
07.10.2024 Superleague 1 Chelyabinsk — Dynamo Vladivostok 66:73
24.01.2024 Superleague 1 Dynamo Vladivostok — Chelyabinsk 89:65
07.11.2023 Superleague 1 Chelyabinsk — Dynamo Vladivostok 74:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)