Russian: Superleague 1 • 09.03.2026 • 2025-2026

Zenit Petersburg 2 94 : 65 Tambov

(28:8, 21:26, 25:14, 20:17)
Матч Zenit Petersburg 2 — Tambov в рамках турнира Russian (Superleague 1) от 09.03.2026 завершился со счетом 94:65 (общий тотал встречи — 159 очка). Команда Zenit Petersburg 2 провела игру в темпе 99,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,1, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 83,3%, подборы: 43, потери: 13). Показатели Tambov: 114,0 владений (Off. Rating: 57,0, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 38,2%, подборы: 31, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
09.3.26 Zenit Petersburg 2 28 21 25 20 94
09.3.26 Tambov 8 26 14 17 65

Статистика матча

94
PTS
65
44
2PA
49
20
2P
23
45,5%
2P%
46,9%
29
3PA
11
13
3P
2
44,8%
3P%
18,2%
73
FGA
60
33
FG
25
45,2%
FG%
41,7%
18
FTA
34
15
FT
13
83,3%
FT%
38,2%
12
ORB
7
31
DRB
24
43
TRB
31
17
AST
14
7
STL
9
1
BLK
4
13
TOV
12
28
PF
20
99,9
Possession
114,0
0,94
PTS on Possession
0,57
94,1
Off. Rating
57,0
57,0
Def. Rating
94,1
13,0%
TOV%
10,5%
33,3%
REB%
18,4%
0,18
Rating FT
0,3
59,9%
EP%
41,5%
44,2%
ETeams%
37,9%
146
PER
101

Другие личные встречи Zenit Petersburg 2 — Tambov

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 Superleague 1 Zenit Petersburg 2 — Tambov 70:92
18.12.2025 Superleague 1 Tambov — Zenit Petersburg 2 87:89
15.12.2025 Superleague 1 Tambov — Zenit Petersburg 2 72:65
15.02.2025 Superleague 1 Zenit Petersburg 2 — Tambov 81:78
12.02.2025 Superleague 1 Zenit Petersburg 2 — Tambov 68:85
13.11.2024 Superleague 1 Tambov — Zenit Petersburg 2 86:82
10.11.2024 Superleague 1 Tambov — Zenit Petersburg 2 81:88
10.03.2024 Superleague 1 Tambov — Zenit Petersburg 2 61:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)