Turkey: TBL • 08.11.2025 • 2025-2026

Konya BBSK 94 : 85 Ankara Kolejliler

Матч Konya BBSK — Ankara Kolejliler в рамках турнира Turkey (TBL) от 08.11.2025 завершился со счетом 94:85 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Konya BBSK провела игру в темпе 95,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,8, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 36,7%, штрафных: 85,7%, подборы: 34, потери: 16). Показатели Ankara Kolejliler: 104,0 владений (Off. Rating: 81,7, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 44,0%, штрафные: 68,0%, подборы: 29, потери: 9).

Статистика матча

94
PTS
85
40
2PA
39
20
2P
22
50,0%
2P%
56,4%
30
3PA
25
11
3P
11
36,7%
3P%
44,0%
70
FGA
64
31
FG
33
44,3%
FG%
51,6%
14
FTA
25
12
FT
17
85,7%
FT%
68,0%
11
ORB
5
23
DRB
24
34
TRB
29
20
AST
26
8
STL
8
4
BLK
2
16
TOV
9
24
PF
18
95,2
Possession
104,0
0,99
PTS on Possession
0,82
98,8
Off. Rating
81,7
81,7
Def. Rating
98,8
16,8%
TOV%
8,7%
31,4%
REB%
17,9%
0,15
Rating FT
0,24
57,7%
EP%
62,4%
44,8%
ETeams%
44,9%
140
PER
158

Другие личные встречи Konya BBSK — Ankara Kolejliler

Дата Лига Матч Счёт
29.04.2026 TBL Konya BBSK — Ankara Kolejliler 93:70
23.11.2025 TBL Konya BBSK — Ankara Kolejliler 83:69
15.10.2025 TBL Konya BBSK — Ankara Kolejliler 85:74
03.03.2025 TBL Konya BBSK — Ankara Kolejliler 88:86
09.11.2024 TBL Konya BBSK — Ankara Kolejliler 86:82
28.09.2024 TBL Konya BBSK — Ankara Kolejliler 74:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)