Turkey: TBL • 05.02.2026 • 2025-2026

Kecioren Baglum 89 : 72 CO Basket

Матч Kecioren Baglum — CO Basket в рамках турнира Turkey (TBL) от 05.02.2026 завершился со счетом 89:72 (общий тотал встречи — 161 очка). Команда Kecioren Baglum провела игру в темпе 105,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,1, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 48,0%, штрафных: 63,0%, подборы: 37, потери: 11). Показатели CO Basket: 88,0 владений (Off. Rating: 81,9, 2-очковые: 54,8%, 3-очковые: 24,0%, штрафные: 88,9%, подборы: 35, потери: 14).

Статистика матча

89
PTS
72
40
2PA
42
18
2P
23
45,0%
2P%
54,8%
25
3PA
25
12
3P
6
48,0%
3P%
24,0%
65
FGA
67
30
FG
29
46,2%
FG%
43,3%
27
FTA
9
17
FT
8
63,0%
FT%
88,9%
9
ORB
6
28
DRB
29
37
TRB
35
19
AST
17
9
STL
8
7
BLK
4
11
TOV
14
16
PF
23
105,9
Possession
88,0
0,84
PTS on Possession
0,82
84,1
Off. Rating
81,9
81,9
Def. Rating
84,1
10,4%
TOV%
15,9%
23,7%
REB%
17,6%
0,26
Rating FT
0,1
57,6%
EP%
52,6%
52,8%
ETeams%
37,6%
159
PER
113

Другие личные встречи Kecioren Baglum — CO Basket

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2026 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 98:93
09.04.2026 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 76:68
28.03.2026 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 98:94
01.03.2026 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 71:70
14.02.2026 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 80:75
03.01.2026 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 94:98
22.04.2025 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 82:80
19.04.2025 TBL Kecioren Baglum — CO Basket 104:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)