Turkey: TBL • 22.02.2026 • 2025-2026

Konya BBSK 94 : 68 Final Spor

Матч Konya BBSK — Final Spor в рамках турнира Turkey (TBL) от 22.02.2026 завершился со счетом 94:68 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Konya BBSK провела игру в темпе 101,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 92,4, реализация 2-очковых: 57,5%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 72,4%, подборы: 38, потери: 8). Показатели Final Spor: 76,1 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 14,3%, подборы: 32, потери: 10).

Статистика матча

94
PTS
68
40
2PA
36
23
2P
20
57,5%
2P%
55,6%
24
3PA
31
9
3P
9
37,5%
3P%
29,0%
64
FGA
67
32
FG
29
50,0%
FG%
43,3%
29
FTA
7
21
FT
1
72,4%
FT%
14,3%
12
ORB
11
26
DRB
21
38
TRB
32
21
AST
16
8
STL
6
5
BLK
2
8
TOV
10
13
PF
23
101,8
Possession
76,1
0,92
PTS on Possession
0,89
92,4
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
92,4
7,9%
TOV%
13,1%
36,4%
REB%
29,7%
0,28
Rating FT
0,09
61,8%
EP%
46,6%
57,1%
ETeams%
35,3%
181
PER
90

Другие личные встречи Konya BBSK — Final Spor

Дата Лига Матч Счёт
05.04.2026 TBL Konya BBSK — Final Spor 99:86
29.03.2026 TBL Konya BBSK — Final Spor 97:101
22.03.2026 TBL Konya BBSK — Final Spor 76:100
28.12.2025 TBL Konya BBSK — Final Spor 74:77
08.12.2025 TBL Konya BBSK — Final Spor 80:71
24.11.2025 TBL Konya BBSK — Final Spor 83:79
26.10.2025 TBL Konya BBSK — Final Spor 81:77
28.09.2025 TBL Konya BBSK — Final Spor 81:64

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)