Turkey: TBL • 16.03.2026 • 2025-2026

Harem Spor 91 : 111 Goztepe

(28:32, 25:25, 24:22, 14:32)
Матч Harem Spor — Goztepe в рамках турнира Turkey (TBL) от 16.03.2026 завершился со счетом 91:111 (общий тотал встречи — 202 очка). Команда Harem Spor провела игру в темпе 94,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,2, реализация 2-очковых: 52,5%, 3-очковых: 44,8%, штрафных: 66,7%, подборы: 24, потери: 12). Показатели Goztepe: 128,4 владений (Off. Rating: 86,5, 2-очковые: 57,9%, 3-очковые: 57,9%, штрафные: 77,3%, подборы: 34, потери: 14).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
16.3.26 Harem Spor 28 25 24 14 91
16.3.26 Goztepe 32 25 22 32 111

Статистика матча

91
PTS
111
40
2PA
38
21
2P
22
52,5%
2P%
57,9%
29
3PA
19
13
3P
11
44,8%
3P%
57,9%
69
FGA
57
34
FG
33
49,3%
FG%
57,9%
15
FTA
44
10
FT
34
66,7%
FT%
77,3%
8
ORB
6
16
DRB
28
24
TRB
34
24
AST
25
7
STL
10
1
BLK
2
12
TOV
14
25
PF
22
94,6
Possession
128,4
0,96
PTS on Possession
0,86
96,2
Off. Rating
86,5
86,5
Def. Rating
96,2
12,7%
TOV%
10,9%
22,2%
REB%
27,3%
0,16
Rating FT
0,34
60,1%
EP%
71,8%
38,5%
ETeams%
49,8%
136
PER
204

Другие личные встречи Harem Spor — Goztepe

Дата Лига Матч Счёт
22.11.2025 TBL Goztepe — Harem Spor 75:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)