Spain: ACB • 29.05.2026 • 2025-2026

Valencia 105 : 81 Gran Canaria

(24:18, 28:15, 28:20, 25:28)
Матч Valencia — Gran Canaria в рамках турнира Spain (ACB) от 29.05.2026 завершился со счетом 105:81 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Valencia провела игру в темпе 98,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,6, реализация 2-очковых: 70,8%, 3-очковых: 29,6%, штрафных: 76,5%, подборы: 34, потери: 6). Показатели Gran Canaria: 95,0 владений (Off. Rating: 85,2, 2-очковые: 57,6%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 81,2%, подборы: 27, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
29.5.26 Valencia 24 28 28 25 105
29.5.26 Gran Canaria 18 15 20 28 81

Статистика матча

105
PTS
81
48
2PA
33
34
2P
19
70,8%
2P%
57,6%
27
3PA
35
8
3P
10
29,6%
3P%
28,6%
75
FGA
68
42
FG
29
56,0%
FG%
42,6%
17
FTA
16
13
FT
13
76,5%
FT%
81,2%
7
ORB
8
27
DRB
19
34
TRB
27
19
AST
9
9
STL
4
1
BLK
2
6
TOV
12
15
PF
17
98,5
Possession
95,0
1,07
PTS on Possession
0,85
106,6
Off. Rating
85,2
85,2
Def. Rating
106,6
6,1%
TOV%
12,6%
26,9%
REB%
22,9%
0,17
Rating FT
0,17
64,1%
EP%
56,0%
54,3%
ETeams%
30,6%
182
PER
109

Другие личные встречи Valencia — Gran Canaria

Дата Лига Матч Счёт
25.01.2026 ACB Gran Canaria — Valencia 80:90
04.06.2025 ACB Gran Canaria — Valencia 94:102
02.06.2025 ACB Valencia — Gran Canaria 98:74
10.05.2025 ACB Valencia — Gran Canaria 86:79
27.12.2024 ACB Gran Canaria — Valencia 97:94
31.03.2024 ACB Gran Canaria — Valencia 79:71
07.01.2024 ACB Valencia — Gran Canaria 79:86
12.02.2023 ACB Valencia — Gran Canaria 82:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)