Australia: NBL States • 30.05.2026 • 2026

Bendigo Braves 91 : 84 Waverley

(16:18, 27:18, 27:25, 21:23)
Матч Bendigo Braves — Waverley в рамках турнира Australia (NBL States) от 30.05.2026 завершился со счетом 91:84 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Bendigo Braves провела игру в темпе 101,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,3, реализация 2-очковых: 53,5%, 3-очковых: 32,4%, штрафных: 66,7%, подборы: 41, потери: 11). Показатели Waverley: 121,2 владений (Off. Rating: 69,3, 2-очковые: 42,5%, 3-очковые: 42,1%, штрафные: 66,7%, подборы: 38, потери: 12).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
30.5.26 Bendigo Braves 16 27 27 21 91
30.5.26 Waverley 18 18 25 23 84

Статистика матча

91
PTS
84
43
2PA
40
23
2P
17
53,5%
2P%
42,5%
34
3PA
19
11
3P
8
32,4%
3P%
42,1%
77
FGA
59
34
FG
25
44,2%
FG%
42,4%
18
FTA
39
12
FT
26
66,7%
FT%
66,7%
12
ORB
6
29
DRB
32
41
TRB
38
18
AST
12
7
STL
3
2
BLK
3
11
TOV
12
27
PF
15
101,9
Possession
121,2
0,89
PTS on Possession
0,69
89,3
Off. Rating
69,3
69,3
Def. Rating
89,3
10,8%
TOV%
9,9%
27,3%
REB%
17,1%
0,18
Rating FT
0,32
54,2%
EP%
56,1%
44,4%
ETeams%
41,2%
133
PER
144

Другие личные встречи Bendigo Braves — Waverley

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2025 NBL States Waverley — Bendigo Braves 87:90
04.05.2024 NBL States Waverley — Bendigo Braves 110:75
06.04.2024 NBL States Bendigo Braves — Waverley 90:73
03.06.2023 NBL States Bendigo Braves — Waverley 80:97
24.04.2022 NBL States Waverley — Bendigo Braves 76:74
23.05.2021 NBL States Waverley — Bendigo Braves 100:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)