Israel: Winner League • 02.06.2026 • 2025-2026

Nes Ziona 96 : 70 Maccabi Raanana

(26:19, 22:18, 21:17, 27:16)
Матч Nes Ziona — Maccabi Raanana в рамках турнира Israel (Winner League) от 02.06.2026 завершился со счетом 96:70 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Nes Ziona провела игру в темпе 97,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,9, реализация 2-очковых: 61,5%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Maccabi Raanana: 102,5 владений (Off. Rating: 68,3, 2-очковые: 57,1%, 3-очковые: 4,5%, штрафные: 64,7%, подборы: 33, потери: 15).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
02.6.26 Nes Ziona 26 22 21 27 96
02.6.26 Maccabi Raanana 19 18 17 16 70

Статистика матча

96
PTS
70
39
2PA
49
24
2P
28
61,5%
2P%
57,1%
29
3PA
22
12
3P
1
41,4%
3P%
4,5%
68
FGA
71
36
FG
29
52,9%
FG%
40,8%
16
FTA
17
12
FT
11
75,0%
FT%
64,7%
5
ORB
8
30
DRB
25
35
TRB
33
21
AST
13
8
STL
8
4
BLK
2
11
TOV
15
17
PF
19
97,0
Possession
102,5
0,99
PTS on Possession
0,68
98,9
Off. Rating
68,3
68,3
Def. Rating
98,9
11,3%
TOV%
14,6%
16,7%
REB%
21,1%
0,17
Rating FT
0,17
64,3%
EP%
46,0%
50,7%
ETeams%
34,0%
167
PER
101

Другие личные встречи Nes Ziona — Maccabi Raanana

Дата Лига Матч Счёт
22.06.2026 Winner League Maccabi Raanana — Nes Ziona 77:92
18.05.2026 Winner League Maccabi Raanana — Nes Ziona 92:70
21.11.2025 Winner League Nes Ziona — Maccabi Raanana 85:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)