Israel: Winner League • 04.06.2026 • 2025-2026

Hapoel Tel-Aviv 96 : 83 Maccabi Rishon

Матч Hapoel Tel-Aviv — Maccabi Rishon в рамках турнира Israel (Winner League) от 04.06.2026 завершился со счетом 96:83 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда Hapoel Tel-Aviv провела игру в темпе 99,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,1, реализация 2-очковых: 65,6%, 3-очковых: 50,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 26, потери: 10). Показатели Maccabi Rishon: 84,7 владений (Off. Rating: 98,0, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 48,1%, штрафные: 61,5%, подборы: 30, потери: 16).

Статистика матча

96
PTS
83
32
2PA
36
21
2P
18
65,6%
2P%
50,0%
24
3PA
27
12
3P
13
50,0%
3P%
48,1%
56
FGA
63
33
FG
31
58,9%
FG%
49,2%
27
FTA
13
18
FT
8
66,7%
FT%
61,5%
5
ORB
13
21
DRB
17
26
TRB
30
26
AST
19
6
STL
7
1
BLK
2
10
TOV
16
18
PF
24
99,9
Possession
84,7
0,96
PTS on Possession
0,98
96,1
Off. Rating
98,0
98,0
Def. Rating
96,1
10,0%
TOV%
18,9%
22,7%
REB%
38,2%
0,27
Rating FT
0,15
68,7%
EP%
59,9%
45,2%
ETeams%
35,7%
170
PER
121

Другие личные встречи Hapoel Tel-Aviv — Maccabi Rishon

Дата Лига Матч Счёт
02.06.2026 Winner League Maccabi Rishon — Hapoel Tel-Aviv 69:95
31.05.2026 Winner League Hapoel Tel-Aviv — Maccabi Rishon 74:82
20.05.2026 Winner League Hapoel Tel-Aviv — Maccabi Rishon 91:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)