Australia: NBL States Women
• 12.06.2026
• 2026
Cockburn Cougars(W) 75 : 69 Rockingham Flames(W)
(12:20, 13:12, 24:17, 26:20)
Матч Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 12.06.2026 завершился со счетом 75:69 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Cockburn Cougars(W) провела игру в темпе 102,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,0, реализация 2-очковых: 51,9%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 77,3%, подборы: 35, потери: 17). Показатели Rockingham Flames(W): 97,0 владений (Off. Rating: 71,1, 2-очковые: 54,3%, 3-очковые: 13,0%, штрафные: 62,5%, подборы: 39, потери: 18).
| Дата | Команда | Q1 | Q2 | Q3 | Q4 | Счёт |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.6.26 | Cockburn Cougars(W) | 12 | 13 | 24 | 26 | 75 |
| 12.6.26 | Rockingham Flames(W) | 20 | 12 | 17 | 20 | 69 |
Статистика матча
75
PTS
69
27
2PA
46
14
2P
25
51,9%
2P%
54,3%
40
3PA
23
10
3P
3
25,0%
3P%
13,0%
67
FGA
69
24
FG
28
35,8%
FG%
40,6%
22
FTA
16
17
FT
10
77,3%
FT%
62,5%
13
ORB
13
22
DRB
26
35
TRB
39
13
AST
15
12
STL
7
4
BLK
3
17
TOV
18
16
PF
18
102,7
Possession
97,0
0,73
PTS on Possession
0,71
73,0
Off. Rating
71,1
71,1
Def. Rating
73,0
16,6%
TOV%
18,5%
33,3%
REB%
37,1%
0,21
Rating FT
0,17
51,7%
EP%
46,5%
40,4%
ETeams%
37,0%
117
PER
104
Другие личные встречи Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W)
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 08.08.2025 | NBL States Women | Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W) | 86:84 |
| 11.04.2025 | NBL States Women | Rockingham Flames(W) — Cockburn Cougars(W) | 63:96 |
| 10.08.2024 | NBL States Women | Rockingham Flames(W) — Cockburn Cougars(W) | 97:81 |
| 29.06.2024 | NBL States Women | Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W) | 88:89 |
| 27.04.2024 | NBL States Women | Rockingham Flames(W) — Cockburn Cougars(W) | 79:75 |
| 29.07.2023 | NBL States Women | Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W) | 80:66 |
| 06.04.2023 | NBL States Women | Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W) | 88:68 |
| 16.07.2022 | NBL States Women | Cockburn Cougars(W) — Rockingham Flames(W) | 94:82 |