Puerto Rico: BSN • 13.06.2026 • 2026

Gigantes de Carolina 84 : 85 Cangrejeros

Матч Gigantes de Carolina — Cangrejeros в рамках турнира Puerto Rico (BSN) от 13.06.2026 завершился со счетом 84:85 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Gigantes de Carolina провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,0, реализация 2-очковых: 51,5%, 3-очковых: 34,5%, штрафных: 80,0%, подборы: 35, потери: 9). Показатели Cangrejeros: 95,9 владений (Off. Rating: 88,6, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 29,0%, штрафные: 77,8%, подборы: 33, потери: 9).

Статистика матча

84
PTS
85
33
2PA
39
17
2P
22
51,5%
2P%
56,4%
29
3PA
31
10
3P
9
34,5%
3P%
29,0%
62
FGA
70
27
FG
31
43,5%
FG%
44,3%
25
FTA
18
20
FT
14
80,0%
FT%
77,8%
7
ORB
9
28
DRB
24
35
TRB
33
20
AST
22
4
STL
5
4
BLK
3
9
TOV
9
19
PF
21
100,0
Possession
95,9
0,84
PTS on Possession
0,89
84,0
Off. Rating
88,6
88,6
Def. Rating
84,0
9,0%
TOV%
9,4%
22,6%
REB%
24,3%
0,25
Rating FT
0,19
59,8%
EP%
56,2%
44,4%
ETeams%
44,1%
147
PER
139

Другие личные встречи Gigantes de Carolina — Cangrejeros

Дата Лига Матч Счёт
22.06.2026 BSN Gigantes de Carolina — Cangrejeros 96:95
20.06.2026 BSN Cangrejeros — Gigantes de Carolina 84:94
14.05.2026 BSN Gigantes de Carolina — Cangrejeros 79:98
12.05.2026 BSN Cangrejeros — Gigantes de Carolina 80:82
09.04.2026 BSN Cangrejeros — Gigantes de Carolina 121:95
22.06.2025 BSN Cangrejeros — Gigantes de Carolina 118:72
20.06.2025 BSN Gigantes de Carolina — Cangrejeros 102:95
12.06.2025 BSN Gigantes de Carolina — Cangrejeros 76:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)