Australia: NBL States • 14.06.2026 • 2026

Hornsby S. 89 : 104 Newcastle Falcons

Матч Hornsby S. — Newcastle Falcons в рамках турнира Australia (NBL States) от 14.06.2026 завершился со счетом 89:104 (общий тотал встречи — 193 очка). Команда Hornsby S. провела игру в темпе 109,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 81,7, реализация 2-очковых: 55,8%, 3-очковых: 21,9%, штрафных: 80,0%, подборы: 36, потери: 12). Показатели Newcastle Falcons: 106,2 владений (Off. Rating: 97,9, 2-очковые: 52,9%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 81,0%, подборы: 41, потери: 10).

Статистика матча

89
PTS
104
43
2PA
51
24
2P
27
55,8%
2P%
52,9%
32
3PA
26
7
3P
11
21,9%
3P%
42,3%
75
FGA
77
31
FG
38
41,3%
FG%
49,4%
25
FTA
21
20
FT
17
80,0%
FT%
81,0%
14
ORB
11
22
DRB
30
36
TRB
41
16
AST
18
7
STL
8
2
BLK
3
12
TOV
10
19
PF
22
109,0
Possession
106,2
0,82
PTS on Possession
0,98
81,7
Off. Rating
97,9
97,9
Def. Rating
81,7
11,0%
TOV%
9,4%
31,8%
REB%
33,3%
0,23
Rating FT
0,2
54,5%
EP%
61,7%
43,9%
ETeams%
52,3%
143
PER
173

Другие личные встречи Hornsby S. — Newcastle Falcons

Дата Лига Матч Счёт
12.07.2026 NBL States Newcastle Falcons — Hornsby S. 76:72
17.05.2025 NBL States Hornsby S. — Newcastle Falcons 80:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)