Australia: NBL States • 14.06.2026 • 2026

Ballarat 99 : 117 Northern Tasmania

(21:26, 29:31, 20:28, 29:32)
Матч Ballarat — Northern Tasmania в рамках турнира Australia (NBL States) от 14.06.2026 завершился со счетом 99:117 (общий тотал встречи — 216 очка). Команда Ballarat провела игру в темпе 117,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,6, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 76,0%, подборы: 36, потери: 13). Показатели Northern Tasmania: 131,6 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 53,6%, 3-очковые: 35,7%, штрафные: 67,5%, подборы: 50, потери: 9).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
14.6.26 Ballarat 21 29 20 29 99
14.6.26 Northern Tasmania 26 31 28 32 117

Статистика матча

99
PTS
117
43
2PA
56
22
2P
30
51,2%
2P%
53,6%
34
3PA
28
12
3P
10
35,3%
3P%
35,7%
77
FGA
84
34
FG
40
44,2%
FG%
47,6%
25
FTA
40
19
FT
27
76,0%
FT%
67,5%
9
ORB
19
27
DRB
31
36
TRB
50
17
AST
22
4
STL
11
7
BLK
2
13
TOV
9
28
PF
21
117,0
Possession
131,6
0,85
PTS on Possession
0,89
84,6
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
84,6
11,1%
TOV%
6,8%
22,5%
REB%
41,3%
0,21
Rating FT
0,3
57,8%
EP%
58,1%
42,1%
ETeams%
67,2%
147
PER
210

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)