Australia: NBL States • 19.06.2026 • 2026

Northern Tasmania 99 : 82 Sandringham Sabres

(27:28, 29:12, 18:19, 25:23)
Матч Northern Tasmania — Sandringham Sabres в рамках турнира Australia (NBL States) от 19.06.2026 завершился со счетом 99:82 (общий тотал встречи — 181 очка). Команда Northern Tasmania провела игру в темпе 104,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,8, реализация 2-очковых: 47,6%, 3-очковых: 44,1%, штрафных: 82,4%, подборы: 35, потери: 11). Показатели Sandringham Sabres: 105,8 владений (Off. Rating: 77,5, 2-очковые: 47,8%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 55,0%, подборы: 39, потери: 19).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
19.6.26 Northern Tasmania 27 29 18 25 99
19.6.26 Sandringham Sabres 28 12 19 23 82

Статистика матча

99
PTS
82
42
2PA
46
20
2P
22
47,6%
2P%
47,8%
34
3PA
23
15
3P
9
44,1%
3P%
39,1%
76
FGA
69
35
FG
31
46,1%
FG%
44,9%
17
FTA
20
14
FT
11
82,4%
FT%
55,0%
7
ORB
11
28
DRB
28
35
TRB
39
21
AST
19
14
STL
8
3
BLK
2
11
TOV
19
14
PF
14
104,5
Possession
105,8
0,95
PTS on Possession
0,78
94,8
Off. Rating
77,5
77,5
Def. Rating
94,8
10,5%
TOV%
18,0%
20,0%
REB%
28,2%
0,16
Rating FT
0,19
60,8%
EP%
52,2%
55,2%
ETeams%
42,9%
166
PER
126

Другие личные встречи Northern Tasmania — Sandringham Sabres

Дата Лига Матч Счёт
17.07.2026 NBL States Sandringham Sabres — Northern Tasmania 130:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)