New Zealand: NZ NBL • 05.07.2026 • 2026

Nelson Giants 88 : 85 Franklin Bulls

(30:16, 21:18, 17:24, 20:27)
Матч Nelson Giants — Franklin Bulls в рамках турнира New Zealand (NZ NBL) от 05.07.2026 завершился со счетом 88:85 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда Nelson Giants провела игру в темпе 96,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,8, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 31,6%, штрафных: 88,9%, подборы: 30, потери: 8). Показатели Franklin Bulls: 95,0 владений (Off. Rating: 89,4, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 40,7%, штрафные: 50,0%, подборы: 33, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
05.7.26 Nelson Giants 30 21 17 20 88
05.7.26 Franklin Bulls 16 18 24 27 85

Статистика матча

88
PTS
85
30
2PA
43
18
2P
22
60,0%
2P%
51,2%
38
3PA
27
12
3P
11
31,6%
3P%
40,7%
68
FGA
70
30
FG
33
44,1%
FG%
47,1%
18
FTA
16
16
FT
8
88,9%
FT%
50,0%
5
ORB
11
25
DRB
22
30
TRB
33
12
AST
21
6
STL
4
4
BLK
1
8
TOV
13
18
PF
17
96,9
Possession
95,0
0,91
PTS on Possession
0,89
90,8
Off. Rating
89,4
89,4
Def. Rating
90,8
8,3%
TOV%
13,7%
18,5%
REB%
30,6%
0,19
Rating FT
0,17
60,5%
EP%
54,1%
40,3%
ETeams%
41,7%
137
PER
128

Другие личные встречи Nelson Giants — Franklin Bulls

Дата Лига Матч Счёт
08.05.2026 NZ NBL Franklin Bulls — Nelson Giants 97:73
18.05.2025 NZ NBL Franklin Bulls — Nelson Giants 80:91
28.03.2025 NZ NBL Nelson Giants — Franklin Bulls 83:94
26.05.2024 NZ NBL Franklin Bulls — Nelson Giants 95:105
31.03.2024 NZ NBL Nelson Giants — Franklin Bulls 85:86
28.05.2023 NZ NBL Franklin Bulls — Nelson Giants 81:70
15.04.2023 NZ NBL Nelson Giants — Franklin Bulls 84:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)