Chile: Chile LNB-1
• 12.07.2026
• 2026
Colo Colo 97 : 78 Ancud
Матч Colo Colo — Ancud в рамках турнира Chile (Chile LNB-1) от 12.07.2026 завершился со счетом 97:78 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Colo Colo провела игру в темпе 93,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 103,6, реализация 2-очковых: 56,8%, 3-очковых: 31,4%, штрафных: 93,3%, подборы: 46, потери: 8). Показатели Ancud: 101,2 владений (Off. Rating: 77,0, 2-очковые: 34,2%, 3-очковые: 39,4%, штрафные: 61,9%, подборы: 36, потери: 12).
Статистика матча
97
PTS
78
44
2PA
38
25
2P
13
56,8%
2P%
34,2%
35
3PA
33
11
3P
13
31,4%
3P%
39,4%
79
FGA
71
36
FG
26
45,6%
FG%
36,6%
15
FTA
21
14
FT
13
93,3%
FT%
61,9%
15
ORB
12
31
DRB
24
46
TRB
36
19
AST
13
8
STL
2
7
BLK
1
8
TOV
12
14
PF
15
93,6
Possession
101,2
1,04
PTS on Possession
0,77
103,6
Off. Rating
77,0
77,0
Def. Rating
103,6
8,5%
TOV%
11,9%
38,5%
REB%
27,9%
0,16
Rating FT
0,21
59,0%
EP%
49,5%
61,7%
ETeams%
36,4%
176
PER
103
Другие личные встречи Colo Colo — Ancud
| Дата | Лига | Матч | Счёт |
|---|---|---|---|
| 11.07.2026 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 87:83 |
| 19.04.2026 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 100:86 |
| 18.04.2026 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 97:84 |
| 23.06.2024 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 91:61 |
| 22.06.2024 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 72:68 |
| 01.06.2024 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 73:86 |
| 31.05.2024 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 87:84 |
| 28.04.2024 | Chile LNB-1 | Colo Colo — Ancud | 75:83 |