Матч Logan Thunder — South West Metro Pirates в рамках турнира Australia (NBL States) от 20.06.2026 завершился со счетом 103:101 (общий тотал встречи — 204 очка). Команда Logan Thunder провела игру в темпе 115,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,5, реализация 2-очковых: 38,3%, 3-очковых: 36,4%, штрафных: 82,6%, подборы: 39, потери: 5). Показатели South West Metro Pirates: 114,9 владений (Off. Rating: 87,9, 2-очковые: 58,8%, 3-очковые: 37,1%, штрафные: 81,5%, подборы: 48, потери: 14).

Статистика матча

103
PTS
101
47
2PA
34
18
2P
20
38,3%
2P%
58,8%
44
3PA
35
16
3P
13
36,4%
3P%
37,1%
91
FGA
69
34
FG
33
37,4%
FG%
47,8%
23
FTA
27
19
FT
22
82,6%
FT%
81,5%
14
ORB
7
25
DRB
41
39
TRB
48
15
AST
23
8
STL
3
4
BLK
5
5
TOV
14
22
PF
15
115,1
Possession
114,9
0,89
PTS on Possession
0,88
89,5
Off. Rating
87,9
87,9
Def. Rating
89,5
4,3%
TOV%
12,2%
25,5%
REB%
21,9%
0,2
Rating FT
0,23
53,5%
EP%
64,1%
52,5%
ETeams%
56,2%
149
PER
187

Другие личные встречи Logan Thunder — South West Metro Pirates

Дата Лига Матч Счёт
03.07.2026 NBL States South West Metro Pirates — Logan Thunder 85:112
26.07.2025 NBL States Logan Thunder — South West Metro Pirates 82:92
03.05.2025 NBL States South West Metro Pirates — Logan Thunder 77:90
06.07.2024 NBL States Logan Thunder — South West Metro Pirates 95:93
15.06.2024 NBL States South West Metro Pirates — Logan Thunder 91:95
07.07.2023 NBL States South West Metro Pirates — Logan Thunder 89:82
06.08.2022 NBL States Logan Thunder — South West Metro Pirates 125:91
25.06.2022 NBL States South West Metro Pirates — Logan Thunder 86:110

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)