Australia: NBL States • 20.06.2026 • 2026

Nunawading 54 : 130 Ringwood

Матч Nunawading — Ringwood в рамках турнира Australia (NBL States) от 20.06.2026 завершился со счетом 54:130 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Nunawading провела игру в темпе 112,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 48,0, реализация 2-очковых: 23,1%, 3-очковых: 13,3%, штрафных: 69,2%, подборы: 40, потери: 12). Показатели Ringwood: 108,4 владений (Off. Rating: 120,0, 2-очковые: 70,2%, 3-очковые: 54,5%, штрафные: 52,6%, подборы: 50, потери: 9).

Статистика матча

54
PTS
130
52
2PA
47
12
2P
33
23,1%
2P%
70,2%
30
3PA
33
4
3P
18
13,3%
3P%
54,5%
82
FGA
80
16
FG
51
19,5%
FG%
63,7%
26
FTA
19
18
FT
10
69,2%
FT%
52,6%
19
ORB
8
21
DRB
42
40
TRB
50
8
AST
31
6
STL
8
3
BLK
8
12
TOV
9
19
PF
19
112,4
Possession
108,4
0,48
PTS on Possession
1,2
48,0
Off. Rating
120,0
120,0
Def. Rating
48,0
10,7%
TOV%
8,3%
31,1%
REB%
27,6%
0,23
Rating FT
0,17
33,3%
EP%
70,7%
33,6%
ETeams%
76,6%
59
PER
241

Другие личные встречи Nunawading — Ringwood

Дата Лига Матч Счёт
15.06.2025 NBL States Nunawading — Ringwood 88:91
17.05.2025 NBL States Nunawading — Ringwood 95:94
29.03.2025 NBL States Nunawading — Ringwood 72:82
01.06.2024 NBL States Nunawading — Ringwood 88:70
04.05.2024 NBL States Nunawading — Ringwood 77:86
05.04.2024 NBL States Nunawading — Ringwood 102:88
15.07.2023 NBL States Nunawading — Ringwood 91:87
20.05.2023 NBL States Nunawading — Ringwood 104:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)