Матч Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers в рамках турнира Australia (NBL States) от 27.06.2026 завершился со счетом 92:79 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Brisbane Capitals провела игру в темпе 102,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,9, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 45,5%, штрафных: 73,7%, подборы: 44, потери: 12). Показатели Gold Coast Rollers: 101,0 владений (Off. Rating: 78,2, 2-очковые: 38,2%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 43,8%, подборы: 43, потери: 12).

Статистика матча

92
PTS
79
47
2PA
55
24
2P
21
51,1%
2P%
38,2%
22
3PA
29
10
3P
10
45,5%
3P%
34,5%
69
FGA
84
34
FG
31
49,3%
FG%
36,9%
19
FTA
16
14
FT
7
73,7%
FT%
43,8%
6
ORB
18
38
DRB
25
44
TRB
43
25
AST
24
9
STL
5
3
BLK
1
12
TOV
12
14
PF
12
102,4
Possession
101,0
0,9
PTS on Possession
0,78
89,9
Off. Rating
78,2
78,2
Def. Rating
89,9
11,7%
TOV%
11,9%
19,4%
REB%
32,1%
0,19
Rating FT
0,16
60,2%
EP%
43,0%
56,1%
ETeams%
51,5%
167
PER
118

Другие личные встречи Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers

Дата Лига Матч Счёт
05.07.2025 NBL States Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers 125:130
06.07.2024 NBL States Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers 105:98
08.07.2023 NBL States Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers 103:105
11.06.2022 NBL States Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers 88:99
04.07.2021 NBL States Brisbane Capitals — Gold Coast Rollers 87:90

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)