Матч Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers в рамках турнира Australia (NBL States) от 26.06.2026 завершился со счетом 95:89 (общий тотал встречи — 184 очка). Команда Lakeside Lightning провела игру в темпе 97,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 97,3, реализация 2-очковых: 69,2%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 73,3%, подборы: 36, потери: 14). Показатели Geraldton Buccaneers: 99,5 владений (Off. Rating: 89,5, 2-очковые: 47,1%, 3-очковые: 37,0%, штрафные: 64,7%, подборы: 37, потери: 13).

Статистика матча

95
PTS
89
52
2PA
51
36
2P
24
69,2%
2P%
47,1%
20
3PA
27
4
3P
10
20,0%
3P%
37,0%
72
FGA
78
40
FG
34
55,6%
FG%
43,6%
15
FTA
17
11
FT
11
73,3%
FT%
64,7%
10
ORB
16
26
DRB
21
36
TRB
37
23
AST
24
8
STL
4
3
BLK
4
14
TOV
13
14
PF
16
97,6
Possession
99,5
0,97
PTS on Possession
0,89
97,3
Off. Rating
89,5
89,5
Def. Rating
97,3
14,3%
TOV%
13,1%
32,3%
REB%
38,1%
0,15
Rating FT
0,17
60,9%
EP%
52,6%
50,8%
ETeams%
48,0%
168
PER
138

Другие личные встречи Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers

Дата Лига Матч Счёт
24.05.2026 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 100:102
20.06.2025 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 88:93
31.05.2025 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 87:107
29.06.2024 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 93:100
11.05.2024 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 90:111
08.07.2023 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 90:95
10.06.2023 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 101:87
06.08.2022 NBL States Lakeside Lightning — Geraldton Buccaneers 89:93

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)