Canada: CEBL • 27.06.2026 • 2026

Winnipeg Sea Bears 88 : 94 Vancouver Bandits

Матч Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits в рамках турнира Canada (CEBL) от 27.06.2026 завершился со счетом 88:94 (общий тотал встречи — 182 очка). Команда Winnipeg Sea Bears провела игру в темпе 104,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,5, реализация 2-очковых: 61,9%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 91,3%, подборы: 36, потери: 11). Показатели Vancouver Bandits: 96,4 владений (Off. Rating: 97,5, 2-очковые: 57,8%, 3-очковые: 32,4%, штрафные: 90,0%, подборы: 33, потери: 11).

Статистика матча

88
PTS
94
42
2PA
45
26
2P
26
61,9%
2P%
57,8%
25
3PA
34
5
3P
11
20,0%
3P%
32,4%
67
FGA
79
31
FG
37
46,3%
FG%
46,8%
23
FTA
10
21
FT
9
91,3%
FT%
90,0%
7
ORB
8
29
DRB
25
36
TRB
33
23
AST
21
6
STL
7
3
BLK
5
11
TOV
11
13
PF
14
104,1
Possession
96,4
0,85
PTS on Possession
0,98
84,5
Off. Rating
97,5
97,5
Def. Rating
84,5
10,6%
TOV%
11,4%
21,9%
REB%
21,6%
0,22
Rating FT
0,1
60,6%
EP%
57,9%
48,0%
ETeams%
49,7%
160
PER
151

Другие личные встречи Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits

Дата Лига Матч Счёт
08.08.2026 CEBL Vancouver Bandits — Winnipeg Sea Bears 96:107
02.08.2026 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 90:114
23.07.2026 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 77:92
18.06.2026 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 114:81
03.08.2025 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 106:74
20.06.2025 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 85:92
18.07.2024 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 103:92
13.07.2024 CEBL Winnipeg Sea Bears — Vancouver Bandits 99:102

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)