Canada: CEBL • 14.07.2026 • 2026

Ottawa Blackjacks 91 : 81 Niagara River Lions

Матч Ottawa Blackjacks — Niagara River Lions в рамках турнира Canada (CEBL) от 14.07.2026 завершился со счетом 91:81 (общий тотал встречи — 172 очка). Команда Ottawa Blackjacks провела игру в темпе 85,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 106,5, реализация 2-очковых: 74,2%, 3-очковых: 41,4%, штрафных: 52,9%, подборы: 23, потери: 9). Показатели Niagara River Lions: 91,1 владений (Off. Rating: 88,9, 2-очковые: 47,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 87,0%, подборы: 32, потери: 11).

Статистика матча

91
PTS
81
31
2PA
36
23
2P
17
74,2%
2P%
47,2%
29
3PA
27
12
3P
9
41,4%
3P%
33,3%
60
FGA
63
35
FG
26
58,3%
FG%
41,3%
17
FTA
23
9
FT
20
52,9%
FT%
87,0%
8
ORB
16
15
DRB
16
23
TRB
32
18
AST
14
6
STL
6
2
BLK
0
9
TOV
11
17
PF
16
85,5
Possession
91,1
1,06
PTS on Possession
0,89
106,5
Off. Rating
88,9
88,9
Def. Rating
106,5
10,5%
TOV%
12,1%
33,3%
REB%
51,6%
0,2
Rating FT
0,25
64,9%
EP%
58,7%
39,6%
ETeams%
37,8%
141
PER
129

Другие личные встречи Ottawa Blackjacks — Niagara River Lions

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)