USA: WNBA • 04.07.2026 • 2026

Portland Fire(W) 72 : 77 Seattle Storm(W)

Матч Portland Fire(W) — Seattle Storm(W) в рамках турнира USA (WNBA) от 04.07.2026 завершился со счетом 72:77 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Portland Fire(W) провела игру в темпе 104,9 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 68,6, реализация 2-очковых: 38,1%, 3-очковых: 27,6%, штрафных: 88,9%, подборы: 31, потери: 14). Показатели Seattle Storm(W): 113,0 владений (Off. Rating: 68,1, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 16,0%, штрафные: 92,0%, подборы: 47, потери: 19).

Статистика матча

72
PTS
77
42
2PA
43
16
2P
21
38,1%
2P%
48,8%
29
3PA
25
8
3P
4
27,6%
3P%
16,0%
71
FGA
68
24
FG
25
33,8%
FG%
36,8%
18
FTA
25
16
FT
23
88,9%
FT%
92,0%
6
ORB
10
25
DRB
37
31
TRB
47
14
AST
9
14
STL
9
3
BLK
3
14
TOV
19
22
PF
19
104,9
Possession
113,0
0,69
PTS on Possession
0,68
68,6
Off. Rating
68,1
68,1
Def. Rating
68,6
13,3%
TOV%
16,8%
14,0%
REB%
28,6%
0,17
Rating FT
0,22
49,4%
EP%
53,8%
37,3%
ETeams%
40,3%
108
PER
132

Другие личные встречи Portland Fire(W) — Seattle Storm(W)

Дата Лига Матч Счёт
14.08.2026 WNBA Portland Fire(W) — Seattle Storm(W) 82:84
08.08.2026 WNBA Seattle Storm(W) — Portland Fire(W) 93:100
17.06.2026 WNBA Portland Fire(W) — Seattle Storm(W) 94:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)