Матч Mandurah Magic(W) — Warwick Senators(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 27.06.2026 завершился со счетом 68:83 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Mandurah Magic(W) провела игру в темпе 97,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,8, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 18,4%, штрафных: 90,0%, подборы: 32, потери: 15). Показатели Warwick Senators(W): 109,4 владений (Off. Rating: 75,8, 2-очковые: 58,1%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 76,9%, подборы: 39, потери: 15).

Статистика матча

68
PTS
83
37
2PA
31
19
2P
18
51,4%
2P%
58,1%
38
3PA
30
7
3P
9
18,4%
3P%
30,0%
75
FGA
61
26
FG
27
34,7%
FG%
44,3%
10
FTA
26
9
FT
20
90,0%
FT%
76,9%
7
ORB
4
25
DRB
35
32
TRB
39
14
AST
23
6
STL
9
6
BLK
3
15
TOV
15
22
PF
14
97,4
Possession
109,4
0,7
PTS on Possession
0,76
69,8
Off. Rating
75,8
75,8
Def. Rating
69,8
15,4%
TOV%
13,7%
16,7%
REB%
13,8%
0,1
Rating FT
0,24
45,3%
EP%
59,2%
32,4%
ETeams%
49,1%
88
PER
157

Другие личные встречи Mandurah Magic(W) — Warwick Senators(W)

Дата Лига Матч Счёт
29.05.2026 NBL States Women Warwick Senators(W) — Mandurah Magic(W) 98:83
16.08.2025 NBL States Women Warwick Senators(W) — Mandurah Magic(W) 68:59
03.05.2025 NBL States Women Warwick Senators(W) — Mandurah Magic(W) 94:88
15.06.2024 NBL States Women Mandurah Magic(W) — Warwick Senators(W) 74:89
25.06.2023 NBL States Women Warwick Senators(W) — Mandurah Magic(W) 81:63
17.06.2023 NBL States Women Mandurah Magic(W) — Warwick Senators(W) 86:95
27.08.2022 NBL States Women Warwick Senators(W) — Mandurah Magic(W) 79:66
25.06.2022 NBL States Women Warwick Senators(W) — Mandurah Magic(W) 85:77

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)