Матч Casey Cavaliers(W) — Dandenong Rangers(W) в рамках турнира Australia (NBL States Women) от 10.07.2026 завершился со счетом 98:66 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Casey Cavaliers(W) провела игру в темпе 102,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 95,3, реализация 2-очковых: 65,1%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 46, потери: 12). Показатели Dandenong Rangers(W): 109,0 владений (Off. Rating: 60,6, 2-очковые: 35,0%, 3-очковые: 21,2%, штрафные: 68,0%, подборы: 36, потери: 12).

Статистика матча

98
PTS
66
43
2PA
40
28
2P
14
65,1%
2P%
35,0%
29
3PA
33
9
3P
7
31,0%
3P%
21,2%
72
FGA
73
37
FG
21
51,4%
FG%
28,8%
20
FTA
25
15
FT
17
75,0%
FT%
68,0%
10
ORB
12
36
DRB
24
46
TRB
36
17
AST
15
4
STL
9
0
BLK
0
12
TOV
12
16
PF
19
102,8
Possession
109,0
0,95
PTS on Possession
0,61
95,3
Off. Rating
60,6
60,6
Def. Rating
95,3
11,7%
TOV%
11,0%
29,4%
REB%
25,0%
0,2
Rating FT
0,23
61,4%
EP%
42,3%
50,5%
ETeams%
36,6%
168
PER
89

Другие личные встречи Casey Cavaliers(W) — Dandenong Rangers(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 NBL States Women Dandenong Rangers(W) — Casey Cavaliers(W) 75:87
05.07.2025 NBL States Women Dandenong Rangers(W) — Casey Cavaliers(W) 75:80
29.03.2025 NBL States Women Casey Cavaliers(W) — Dandenong Rangers(W) 56:98
06.04.2024 NBL States Women Casey Cavaliers(W) — Dandenong Rangers(W) 64:80
15.07.2023 NBL States Women Casey Cavaliers(W) — Dandenong Rangers(W) 76:87
01.04.2023 NBL States Women Dandenong Rangers(W) — Casey Cavaliers(W) 77:67
06.08.2022 NBL States Women Casey Cavaliers(W) — Dandenong Rangers(W) 85:60
23.04.2022 NBL States Women Dandenong Rangers(W) — Casey Cavaliers(W) 71:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)